Cód. 307123

Casa sobrado para alugar com 2 quartos, 360m²

Rua Bacabal, Parque Das Paineiras, São Paulo SP
AluguelR$ 6.500
IPTUR$ 110

TotalR$ 6.610

Shoppings

Shopping Metrô Itaquera (1128m)

Educação

Faculdade Anhanguera - Itaquera (1124m)
Etec da Zona Leste (1422m)
FATEC Zona Leste (1487m)
Fatec Itaquera (1637m)

Supermercados

Chama Supermercados - Cidade A. E. Carvalho (835m)
Extra Mercado (1241m)
Assaí Atacadista (1505m)
Negreiros Supermercados Aricá Mirim (1817m)

Restaurantes

Calahan’s Pizzaria (354m)
Ápice pizzas (596m)
Colonial Churrascaria e Pizzaria - Unidade 3 (639m)
McDonald's (1659m)

Saúde

dr.consulta (1251m)
São Cristóvão (1447m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Artur Alvim - 755m

Veja outros imóveis:

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 16.525,00