Cód. 306721

Loja Mall para alugar, 111m²

Rua Alegre, Santa Paula, São Caetano do Sul SP
AluguelR$ 10.500
Condomínio
R$ 200
IPTUR$ 50

TotalR$ 10.750

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Lavanderia Coletiva
Elevador(es) - 3
Academia
Salão de festas
Portaria 24 Horas

Educação

Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Barcelona (824m)
​Escola Estadual Bonifácio de Carvalho Coronel (1358m)

Saúde

Hospital Municipal de Emergências Albert Sabin (339m)
Hospital Beneficência Portuguesa - São Caetano do Sul (1224m)
Centro Médico São Caetano | Hapvida NotreDame Intermédica (1324m)
Hospital Santa Ana (1893m)

Supermercados

Sonda Supermercados São Caetano do Sul 2 (379m)
Pão de Açúcar (987m)
Supermercado Coop - São Caetano (1021m)
Carrefour Hipermercado (1512m)

Restaurantes

Croma Burguers | São Caetano do Sul (198m)
McDonald's (298m)
Old Man Sandwich Shop (523m)
Vivano Steak (1204m)

Pets

Dr. Hato - Hospital Veterinário e Pet Shop (Unidade Campestre) (1189m)