Cód. 306698

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 561m²

Rua Bandeira Paulista, Itaim Bibi, São Paulo SP
AluguelR$ 80.000
IPTUR$ 9.740

TotalR$ 89.740

Shoppings

Shopping Vila Olímpia (1571m)
Shopping Iguatemi (1585m)
Shopping JK Iguatemi (1588m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (551m)
Hospital São Luiz Itaim (603m)

Restaurantes

MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (586m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (595m)
Barbacoa Itaim (706m)
Fogo de Chão Vila Olímpia (1916m)

Educação

FMU - Campus Vila Nova Conceição (1128m)
Instituto de Ensino e Pesquisa Insper (1460m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1643m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (1401m)