Cód. 305322

Sala / Conjunto para alugar, 28m²

Rua Francesco Coppini, Nova Gerty, São Caetano do Sul SP
AluguelR$ 1.705
Condomínio
R$ 290
IPTUR$ 0

TotalR$ 1.995

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Elevador(es)
Espaço Gourmet

Shoppings

Park Shopping São Caetano (1878m)

Educação

Escola Técnica Estadual Jorge Street (1051m)
Fatec São Caetano do Sul Antonio Russo (1107m)
SENAI São Caetano do Sul (1190m)
Instituto Mauá de Tecnologia (1202m)

Saúde

Hospital Santa Ana (682m)
Hospital e Maternidade São Luiz (1577m)
Hospital Beneficência Portuguesa - São Caetano do Sul (1677m)

Restaurantes

Tendall Grill - Rudge Ramos (1686m)

Supermercados

Atacado Bem Barato (1412m)
Peg Pese Hortifruti (1549m)
Supermercado Coop - São Caetano (1850m)
Pão de Açúcar (2001m)