Cód. 304799

Salão para alugar, 100m²

Rua Espírito Santo, Santo Antônio, São Caetano do Sul SP
AluguelR$ 8.000
IPTUR$ 282

TotalR$ 8.282

Shoppings

Park Shopping São Caetano (1303m)
Shopping Heliópolis (1974m)

Educação

Colégio Eduardo Gomes (455m)
Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Conceição (600m)
USCS - Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Centro (771m)
CEU Meninos (1196m)

Supermercados

Assaí Atacadista (577m)
Carrefour Hipermercado (1061m)
Pão de Açúcar (1122m)
Sam's Club São Caetano do Sul (1264m)

Saúde

Centro Médico São Caetano | Hapvida NotreDame Intermédica (701m)
Hospital Beneficência Portuguesa - São Caetano do Sul (1162m)
Hospital e Maternidade São Luiz (1542m)
Hospital Municipal de Emergências Albert Sabin (1722m)

Restaurantes

Vivano Steak (835m)
Restaurante Outback Steakhouse (1357m)
Croma Burguers | São Caetano do Sul (1827m)
McDonald's (1832m)