Cód. 304593

Sala / Conjunto para alugar, 53m²

Rua Coronel Irineu de Castro, Jardim Anália Franco, São Paulo SP
AluguelR$ 5.300
Condomínio
R$ 1.180
IPTUR$ 0

TotalR$ 6.480

Shoppings

Shopping Anália Franco (892m)
Shopping Metrô Tatuapé (1968m)

Educação

Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (513m)
Colégio Agostiniano Mendel (1672m)

Restaurantes

Bololo Restaurante & Bar (468m)
Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (856m)
McDonald's (1388m)
Coco Bambu (1686m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (1293m)

Saúde

Hospital Estadual Infantil Cândido Fontoura - HICF (1809m)

Padarias

Casa Nápoles (1559m)