Cód. 304384

Casa térrea para alugar com 2 quartos, 159m²

Rua Tiradentes, Santa Terezinha, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 2.500
IPTUR$ 115

TotalR$ 2.615

Shoppings

São Bernardo Plaza Shopping (683m)
Shopping e Galeria Coração (1590m)

Saúde

Centro Médico ABC | Hapvida NotreDame Intermédica (164m)
Hospital Ifor: Pronto Atendimento médico 24h, UTI São Bernardo do Campo (776m)
Hospital de Urgência de São Bernardo do Campo (1353m)
Hospital Assunção (1937m)

Supermercados

Grupo Bem Barato (1048m)
Supermercado Coop - São Bernardo do Campo (Centro) (1254m)
Carrefour Hiper - Demarchi - SBC (1532m)

Padarias

Padaria Brasileira SBC (1148m)
Damico Festas (1710m)

Restaurantes

McDonald's (645m)
McDonald's (645m)
Pizzaria Nova Bella Napoli (1512m)
Churras do Gu (1906m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 6.537,50