Cód. 304145

Casa sobrado para alugar, 287m²

Rua Continental, Jardim do Mar, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 9.000
IPTUR$ 536

TotalR$ 9.536

Shoppings

Golden Square Shopping (749m)
Shopping Metrópole (1667m)

Educação

Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo (787m)
Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (804m)
Senac São Bernardo do Campo (1442m)
Universidade São Judas - Unidade São Bernardo do Campo (1681m)

Supermercados

Sam's Club São Bernardo do Campo (1315m)
Carrefour Hipermercado -Av Senador Vergueiro - São Bernardo do Campo (1367m)
Barbosa Supermercado 24h (1500m)
Grupo Bem Barato - Pereira Barreto - S.B.C. (1707m)

Saúde

Hospital Santa Helena São Bernardo (1246m)
Hospital São Bernardo | Hapvida NotreDame (1410m)
H.Olhos ABC (1569m)
Santa Marcelina Saúde - Unidade São Bernardo do Campo (1584m)

Restaurantes

Habib's (390m)