Cód. 303063

Casa sobrado para alugar com 3 quartos, 210m²

Rua José Patrício, Anchieta, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 4.000
IPTUR$ 250

TotalR$ 4.250

Shoppings

Golden Square Shopping (1363m)

Educação

Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (828m)
Centro Universitário Faculdade de Medicina do ABC (FMABC) (1173m)
Fundação Santo André (1263m)
Universidade São Judas - Unidade São Bernado do Campo (1959m)

Supermercados

Sam's Club São Bernardo do Campo (595m)
Carrefour Hipermercado -Av Senador Vergueiro - São Bernardo do Campo (810m)

Padarias

Padaria Bella Vitória (1999m)

Saúde

Santa Marcelina Saúde - Unidade São Bernardo do Campo (656m)
Hospital Sancta Maggiore - São Bernardo (1345m)

Restaurantes

Habib's (1565m)