Cód. 302887

Casa sobrado para alugar, 255m²

Rua Atlântica, Jardim do Mar, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 5.900
IPTUR$ 336

TotalR$ 6.236

Shoppings

Shopping Metrópole (673m)
Golden Square Shopping (1151m)
Shopping e Galeria Coração (1528m)

Educação

Senac São Bernardo do Campo (591m)
Escola SENAI Almirante Tamandaré (781m)
Universidade São Judas - Unidade São Bernado do Campo (1307m)
Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (1884m)

Supermercados

Barbosa Supermercado 24h (1022m)
Grupo Bem Barato - Pereira Barreto - S.B.C. (1067m)
Carrefour Hipermercado -Av Senador Vergueiro - São Bernardo do Campo (1893m)
Sam's Club São Bernardo do Campo (1996m)

Restaurantes

Churrascaria Novilho Grill - Rodízios de Carne (181m)
Churras do Gu (1171m)
Marikota Pizzaria (Unidade Baeta Neves) (1342m)
Pizzaria Nova Bella Napoli (1604m)