Cód. 302279

Sala / Conjunto para alugar, 105m²

Rua Serra de Bragança, Vila Gomes Cardim, São Paulo SP
AluguelR$ 3.500
IPTUR$ 357

TotalR$ 3.857

Shoppings

Shopping Metrô Tatuapé (1354m)
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (1430m)
Shopping Anália Franco (1954m)

Educação

Colégio Agostiniano Mendel (520m)
UNICID - Universidade de São Paulo - Campus Tatuapé (936m)
Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (1752m)
UNIP - Tatuapé (1766m)

Saúde

Centro Clínico Tatuapé | Hapvida NotreDame Intermédica (1016m)
UPA Tatuapé (1190m)
Hospital Municipal do Tatuapé - Dr. Cármino Caricchio (1249m)

Restaurantes

McDonald's (798m)
Coco Bambu (849m)
Bololo Restaurante & Bar (1160m)
Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (1762m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (286m)

Padarias

Casa Nápoles (1991m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Carrão - 699m

Veja outros imóveis: