Cód. 301717

Sala / Conjunto para alugar, 115m²

Rua Augusta, Cerqueira César, São Paulo SP
AluguelR$ 4.000
Condomínio
R$ 1.650
IPTUR$ 229

TotalR$ 5.879

Shoppings

Conjunto Nacional (486m)
Shopping Center 3 (559m)
Shopping Cidade São Paulo (1140m)
Shopping Frei Caneca (1397m)

Restaurantes

Méqui 1000 (589m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (703m)

Saúde

InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (681m)
Hospital das Clínicas FMUSP (757m)
Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (1080m)
Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (1666m)

Cultural

Museu do Futebol (1549m)
Museu da Imagem e do Som (MIS) (1785m)

Supermercados

Casa Santa Luzia (385m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Consolação - 480m

Linha 4 - Amarela | Paulista - 717m, Oscar Freire - 859m