Cód. 301269

Galpão/Armazém para alugar, 540m²

Rua dos Cocais, Jardim Guarara, Santo André SP
AluguelR$ 11.900
IPTUR$ 938

TotalR$ 12.838

Supermercados

Supermercado Coop - Santo André (Vila Luzita) (312m)
Supermercados Nagumo - Vila Luzita (837m)
Mercado Loyola (1330m)
Higa's Supermercados (1605m)

Restaurantes

McDonald's (463m)
Adega do Jabá (555m)
Pizzaria Gigui - Pizzaria (1335m)

Saúde

UPA Jardim Santo André - Unidade de Pronto Atendimento (1244m)

Padarias

Padaria Nova Italiana (1650m)

Educação

E.E. Paulo Emílio Salles Gomes (1040m)
EMEIEF Prof Paulo Sinna (1179m)
E.E. Dr° Manoel Grandini Casquel (1652m)
E.E. Generoso Alves De Siqueira, Dr (1667m)