Cód. 300898

Galpão/Armazém em condomínio para alugar, 2918m²

Rua dos Jequitibás, Alvarenga, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 105.070
Condomínio
R$ 14.592
IPTUR$ 5.837

TotalR$ 125.499

Shoppings

Outlet Premium Imigrantes - São Bernardo (1032m)
Qmais Outlet (1040m)

Supermercados

Supermercados Morando - Loja 2 Represa (1227m)
Supermercados Joanin (1299m)
Supermercados Morando - Loja 3 Orquídeas (1384m)

Educação

EMEB Bosko Preradovic (992m)
EMEB Professor Waldemar Canciani (1124m)
EMEB Antônio dos Santos Farias (1491m)
EMEB Karolina Zofia Lewandowska (1958m)

Padarias

Padaria Flor Da Represa (1094m)

Saúde

UBS Represa (1425m)