Cód. 300252

Sala / Conjunto para alugar, 35m²

Rua Doutor Cesário Mota, Centro, Santo André SP
AluguelR$ 1.750
Condomínio
R$ 300
IPTUR$ 150

TotalR$ 2.200

Shoppings

Shopping ABC (1136m)
Grand Plaza Shopping (1434m)
Atrium Shopping (1926m)

Educação

Senac Santo André (425m)
UFABC - Universidade Federal do ABC (1768m)

Saúde

Centro Hospitalar de Santo André - CHMSA (620m)
Hospital e Maternidade Christóvão da Gama Santo André (966m)
Hospital Santa Helena Santo André (1052m)
Hospital Estadual Mário Covas (1403m)

Restaurantes

Estação Santo André (884m)
Coco Bambu Santo André: Peixe, Camarão, Carnes, Lagosta, Vinhos, Chopp, Delivery (1238m)
Quintal do Espeto Figueiras (1346m)

Supermercados

Carrefour Hipermercado (1498m)

Padarias

Padaria Bella Vitória (1777m)