Cód. 300206

Sala / Conjunto para alugar, 50m²

Rua Cerro Corá, Vila Romana, São Paulo SP
AluguelR$ 3.150
IPTUR$ 64

TotalR$ 3.214

Shoppings

Shopping VillaLobos (1784m)

Educação

Colégio Santa Cruz (1636m)

Saúde

Hospital Albert Sabin SP (1212m)

Restaurantes

Mocotó Vila Leopoldina (1627m)

Supermercados

Supermercado Violeta - Lapa (1472m)
Sam's Club Vila Leopoldina (1514m)
Mambo (1763m)

Padarias

Dona Deôla Lapa (200m)