Cód. 297349

Sala / Conjunto para alugar, 100m²

Rua Geraldo Flausino Gomes, Cidade Monções, São Paulo SP
AluguelR$ 5.750
Condomínio
R$ 2.750
IPTUR$ 1.316

TotalR$ 9.816

Shoppings

Shopping Cidade Jardim (1029m)
Shopping Vila Olímpia (1590m)
Morumbi Shopping (1790m)
Shopping JK Iguatemi (1875m)

Saúde

Hospital Sancta Maggiore Dubai Morumbi (1292m)
Blanc Hospital - São Paulo (1318m)
Hospital Santa Paula (1934m)

Restaurantes

OUE Sushi Berrini (186m)
Fogo de Chão Vila Olímpia (1214m)
Jardineira Grill (1398m)
Paparoto Cucina (1776m)