Cód. 297077

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 648m²

Largo Nossa Senhora do Bom Parto, Vila Gomes Cardim, São Paulo SP
AluguelR$ 25.000
IPTUR$ 5.140

TotalR$ 30.140

Shoppings

Shopping Metrô Tatuapé (1201m)
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (1391m)
Shopping Anália Franco (1610m)

Educação

Colégio Agostiniano Mendel (688m)
Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (1315m)
UNICID - Universidade de São Paulo - Campus Tatuapé (1586m)

Restaurantes

McDonald's (502m)
Bololo Restaurante & Bar (532m)
Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (1095m)
Coco Bambu (1226m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (495m)

Saúde

UPA Tatuapé (1727m)
Hospital Estadual Infantil Cândido Fontoura - HICF (1773m)
Hospital Central do Tatuapé: Pronto Atendimento, Emergência, Pronto Socorro, São Paulo SP (1872m)
Hospital Intermédica Anália Franco (1945m)