Cód. 296906

Apartamento para alugar com 2 quartos, 132m²

Rua Madalena, Vila Madalena, São Paulo SP
AluguelR$ 19.800
Condomínio
R$ 3.507
IPTUR$ 1.288

TotalR$ 24.595

Saúde

Instituto Central - ICHC FMUSP (1797m)
Hospital das Clínicas FMUSP (1809m)
Instituto do Coração (1973m)

Restaurantes

Hirá Ramen Izakaya (363m)
Z Deli Sandwich Shop (1266m)
McDonald's (1282m)
Estação Pinheiros (1889m)

Educação

Etec Guaracy Silveira (1245m)
Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo (FMUSP) (1750m)

Padarias

Padoca do Maní (1498m)

Supermercados

Mambo (761m)
Pão de Açúcar (902m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 98.380,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 61.487,50