Cód. 296158

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 305m²

Avenida João Peixoto Viegas, Jardim Consórcio, São Paulo SP
AluguelR$ 10.000
IPTUR$ 1.197

TotalR$ 11.197

Shoppings

Shopping Interlagos (307m)

Educação

Universidade Ibirapuera (959m)
Escola Estadual Isaltino de Mello (1241m)
Colégio Santa Maria (1316m)
IBC - Instituto Brasileiro de Coaching (1843m)

Restaurantes

Espaço interlagos (811m)

Saúde

Hospital Vida's Alta Complexidade (1163m)

Padarias

Santa Micaela Chácara Flora (1882m)

Supermercados

Pão de Açúcar (1661m)