Cód. 294659

Casa térrea para alugar com 5 quartos, 160m²

Rua Fernão de Aguirra, Vila Prudente, São Paulo SP
AluguelR$ 3.980
IPTUR$ 240

TotalR$ 4.220

Shoppings

Mooca Plaza Shopping (1443m)

Saúde

Hospital São Cristóvão (666m)
Hospital Dia - Vila Prudente (881m)
Hospital Sancta Maggiore Napoles (1483m)
Instituto CEMA (1567m)

Educação

ETEC José Rocha Mendes (1093m)
UNINOVE - Campus Vila Prudente (1097m)
E.E. Prof. Mário Marques de Oliveira (1813m)
CEU Vila Alpina (1897m)

Supermercados

Sonda Supermercados (1393m)
Chama Supermercados - Alto da Mooca (1633m)

Restaurantes

McDonald's (606m)
Nestor Pizzaria Gastronômica (1276m)
Osnir Hamburger Zelina (1722m)
Point do Gordão Unid. Mooca (1778m)

Padarias

Panificadora Monte Líbano (1648m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 10.550,00