Cód. 294561

Loja Mall para alugar, 200m²

Rua Professor Artur Ramos, Jardim Paulistano, São Paulo SP
AluguelR$ 20.000
IPTUR$ 1.495

TotalR$ 21.495

Shoppings

Shopping Iguatemi (619m)
Jk Iguatemi (1118m)
Shopping Eldorado (1472m)
Shopping Vila Olímpia (1492m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (1540m)
Hospital Rede D'or São Luiz ( Itaim ) (1575m)

Restaurantes

MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (619m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (804m)
Barbacoa Itaim (1157m)
Fogo de Chão Vila Olímpia (1849m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) - São Paulo (1431m)