Cód. 292904

Casa sobrado para alugar com 6 quartos, 289m²

Rua Mocambo, Vila Lucinda, Santo André SP
AluguelR$ 4.600
IPTUR$ 198

TotalR$ 4.798

Saúde

Hospital bartira (779m)
Hospital Bartira: Pronto Atendimento, Emergência Adulto e Ortopédica Santo André SP (811m)
Hospital Local Sapopembinha (1751m)

Supermercados

Higa's Supermercados (659m)
Supermercados Nagumo - Camilópolis (1343m)
Supermercados Nagumo - Parq. Santa Madalena (1853m)
Sonda Supermercados - Santo André (1866m)

Educação

E. E. Professor Rubens Moreira da Rocha (704m)
CEU ROSA DA CHINA (1586m)
Centro Educacional ETIP - Parque das Nações (1641m)
Colégio Clóvis (1666m)

Restaurantes

McDonald's (1593m)
Point do Gordão (1713m)
McDonalds (1851m)

Padarias

Padaria Columbia (1091m)
Padaria Karina (1752m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 11.995,00