Cód. 292673

Casa sobrado para alugar com 3 quartos, 350m²

Rua Alemanha, Vila Camilópolis, Santo André SP
AluguelR$ 8.000
IPTUR$ 240

TotalR$ 8.240

Educação

Colégio Clóvis (811m)
Centro Educacional ETIP - Parque das Nações (1344m)
Sesi Santo André (1508m)
UFABC - Universidade Federal do ABC (1904m)

Saúde

Hospital Bartira: Pronto Atendimento, Emergência Adulto e Ortopédica Santo André SP (600m)

Supermercados

Supermercados Nagumo - Camilópolis (733m)
Sacolão Saúde | Kio NK (1277m)
Sonda Supermercados - Santo André (1322m)
Coop Supermercado - Industrial (1918m)

Restaurantes

McDonald's (606m)
Point do Gordão (763m)

Padarias

Padaria Karina (873m)