Cód. 292043

Casa sobrado para alugar com 2 quartos, 129m²

Rua Ribeiro Filho, Centro, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 4.000
IPTUR$ 100

TotalR$ 4.100

Shoppings

Golden Square Shopping (562m)
Shopping Metrópole (917m)

Educação

São Judas - Unidade São Bernardo do Campo (417m)
Faculdade Anhanguera de São Bernardo do Campo -Anchieta (540m)
Senac São Bernardo do Campo (717m)
Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (1389m)

Supermercados

Grupo Bem Barato - Pereira Barreto - S.B.C. (585m)
Carrefour Hipermercado -Av Senador Vergueiro - São Bernardo do Campo (898m)
Sam's Club São Bernardo do Campo (1080m)

Saúde

Hospital NotreCare | Hapvida NotreDame (783m)
Hospital Santa Helena São Bernardo (911m)
Hospital São Bernardo | Hapvida NotreDame (963m)
H.Olhos ABC (1157m)

Restaurantes

Marikota Pizzaria (Unidade Baeta Neves) (1385m)
Joe Robert Pixel Hamburgueria (1748m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 10.250,00