Cód. 291816

Loja Mall para alugar, 442m²

Avenida Nossa Senhora do Sabará, Vila Sofia, São Paulo SP
AluguelR$ 10.000
Condomínio
R$ 2.449
IPTUR$ 1.088

TotalR$ 13.537

Shoppings

Boavista Shopping (1555m)
Shopping Interlagos (1705m)
Shopping SP Market (1736m)

Educação

Centro Universitário Senac - Santo Amaro (1234m)
UNISA - Campus Metrô Adolfo Pinheiro (1953m)
Unidade Estácio (1997m)

Supermercados

Carrefour Hipermercado (1163m)
Sam's Club Santo Amaro (1973m)

Restaurantes

Magia & Bruxaria (513m)

Saúde

Hospital Regional Sul (1883m)

Cultural

Museu das Ilusões - Shopping SP Market (1699m)