Cód. 289812

Sala / Conjunto para alugar, 319m²

Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Vila Nova Conceição, São Paulo SP
AluguelR$ 38.000
Condomínio
R$ 10.198
IPTUR$ 8.302

TotalR$ 56.500

Shoppings

Jardim Pamplona Shopping (1878m)
Shopping Iguatemi (1958m)
Shopping Vila Olímpia (1977m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (642m)
Hospital São Luiz Itaim (693m)

Restaurantes

Barbacoa Itaim (740m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (949m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (1059m)

Educação

FMU - Campus Vila Nova Conceição (1167m)
Insper (1633m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1811m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (1414m)

Supermercados

Carrefour (1891m)