Cód. 288984

Loja Mall para alugar, 602m²

Rua Adolfo Tabacow, Itaim Bibi, São Paulo SP
AluguelR$ 70.000
IPTUR$ 9.474

TotalR$ 79.474

Shoppings

Shopping Iguatemi (891m)
Shopping JK Iguatemi (970m)
Shopping Vila Olímpia (1263m)
Shopping Eldorado (1757m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (1277m)
Hospital São Luiz Itaim (1308m)

Restaurantes

Bob Esponja Burguer & Restaurante (516m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (535m)
Barbacoa Itaim (1113m)
Fogo de Chão Vila Olímpia (1631m)

Educação

FMU - Campus Vila Nova Conceição (1722m)
Instituto de Ensino e Pesquisa Insper (1788m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1945m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (1525m)