Cód. 287332

Sala / Conjunto para alugar, 80m²

Alameda Joaquim Eugênio de Lima, Jardim Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 5.000
Condomínio
R$ 3.239
IPTUR$ 1.321

TotalR$ 9.560

Shoppings

Shopping Cidade São Paulo (482m)
Shopping Pátio Paulista (970m)
Shopping Center 3 (1296m)
Shopping Frei Caneca (1533m)

Restaurantes

Méqui 1000 (1022m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (1532m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (1395m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1475m)

Saúde

Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (977m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (1068m)
Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (1209m)
Hospital do Servidor Público Municipal de São Paulo (1324m)

Supermercados

Casa Santa Luzia (1437m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Brigadeiro - 476m, Trianon-Masp - 492m