Cód. 286543

Sala / Conjunto para alugar, 330m²

Alameda Santos, Cerqueira César, São Paulo SP
AluguelR$ 32.500
Condomínio
R$ 9.514
IPTUR$ 4.572

TotalR$ 46.586

Shoppings

Shopping Center 3 (295m)
Shopping Frei Caneca (1081m)
Shopping Cidade São Paulo (1164m)
Shopping Pátio Higienópolis (1793m)

Restaurantes

Méqui 1000 (516m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (309m)

Saúde

InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (598m)
Hospital das Clínicas FMUSP (763m)
Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (836m)

Cultural

Museu do Futebol (1179m)

Educação

Universidade Presbiteriana Mackenzie (1649m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Consolação - 78m, Clínicas - 961m

Linha 4 - Amarela | Paulista - 303m