Cód. 285707

Sala / Conjunto para alugar, 15m²

Rua Guaxupé, Vila Formosa, São Paulo SP
AluguelR$ 900
Condomínio
R$ 150
IPTUR$ 75

TotalR$ 1.125

Shoppings

Shopping Anália Franco (952m)

Educação

Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (1192m)

Restaurantes

Pecatto Bar e Restaurante (555m)
Coco Bambu (1144m)
Croma Burguers | Carrão (1210m)
Bololo Restaurante & Bar (1712m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (1608m)
Sonda Supermercados - Vila Carrão (1703m)

Saúde

Hospital Anália Franco (1052m)

Padarias

Casa Nápoles (237m)