Cód. 282272

Sala / Conjunto para alugar, 221m²

Rua Cincinato Braga, Bela Vista, São Paulo SP
AluguelR$ 21.900
Condomínio
R$ 6.387
IPTUIsento

TotalR$ 28.287

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Gerador de Energia
Acessibilidade
Sistema de Incêndio

Shoppings

Shopping Pátio Paulista (333m)
Shopping Cidade São Paulo (925m)
Shopping Frei Caneca (1778m)
Shopping Center 3 (1830m)

Restaurantes

Méqui 1000 (1571m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (759m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (890m)

Saúde

BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (439m)
Hospital do Servidor Público Municipal de São Paulo (673m)
Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (954m)
Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (1557m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Paraíso - 995m, Vergueiro - 571m

Linha 2 - Verde | Paraíso - 995m, Brigadeiro - 211m