Cód. 278261

Apartamento para alugar com 3 quartos, 198m²

Alameda Campinas, Jardim Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 13.000
Condomínio
R$ 2.100
IPTUR$ 751

TotalR$ 15.851

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Churrasqueira
Salão
Acesso 24 Horas
Sistema de Incêndio

Shoppings

Shopping Cidade São Paulo (450m)
Shopping Center 3 (1103m)
Shopping Pátio Paulista (1231m)
Shopping Frei Caneca (1471m)

Restaurantes

Méqui 1000 (830m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (1347m)

Saúde

Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (1116m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (1312m)
InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (1780m)
Hospital das Clínicas FMUSP (1868m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (1655m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1701m)

Supermercados

Casa Santa Luzia (1175m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Brigadeiro - 737m, Trianon-Masp - 396m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 63.404,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 39.627,50