Cód. 277927

Apartamento para alugar com 2 quartos, 110m²

Avenida Nossa Senhora do Loreto, Vila Medeiros, São Paulo SP
AluguelR$ 2.200
IPTUR$ 200

TotalR$ 2.400

Restaurantes

Pastel da Sueli - (Vila Medeiros, SP) (75m)
Mocotó Bar e Restaurante (95m)
McDonald's (909m)
Kazury Sushi Prime (1248m)

Supermercados

Mega Dias Supermercados - Vila Maria (1211m)
Supermercados Bergamini (1678m)
Comercial Esperança São Paulo - Tucuruvi (1914m)

Padarias

Padaria Jardim Brasil (900m)
Padaria e Confeitaria Bole Bole (1725m)

Educação

Colégio "Sir Isaac Newton" (890m)
Escola Estadual Alfredo Inácio Trindade (1439m)
E. E. Francisco da Costa Guedes (1815m)
EE Maria Montessori (1834m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 9.600,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 6.000,00