Cód. 277036

Casa assobradada para alugar com 2 quartos, 102m²

Rua Baldomero Lillo, Vila Fachini, São Paulo SP
AluguelR$ 2.200
IPTUR$ 99

TotalR$ 2.299

Restaurantes

Habib's (1927m)

Educação

CEU Caminho do mar (634m)
Escola Estadual Claudio Abramo (1176m)
Escola Nossa Senhora das Graças - ENSG (1696m)
Fatec Diadema - Luigi Papaiz (1761m)

Supermercados

Supermercado Coqueiro (1543m)
Supermercado Ricoy (1670m)
Extra Mercado (1816m)
PAPAIZ UDINESE METAIS (1969m)

Padarias

Pães e Doces Trevo (618m)
Padaria Nova Santo Afonso (1762m)
Padaria Salamanca (1818m)

Saúde

Centro de Especialidades Odontológicas Doutor Geraldo Da Silva Ferreira (1365m)
UBS Jardim Paineiras Saúde da Família (1470m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 5.747,50