Cód. 275777

Área / Terreno para alugar, 775m²

Avenida Queirós dos Santos, Casa Branca, Santo André SP
AluguelR$ 25.000
IPTUR$ 1.807

TotalR$ 26.807

Shoppings

Atrium Shopping (1021m)
Auto Shopping Global (1275m)
Shopping ABC (1843m)
Grand Plaza Shopping (1847m)

Restaurantes

Estação Prefeito Celso Daniel Santo André (1422m)

Saúde

UPA Perimetral (969m)
Hospital e Maternidade Christóvão da Gama Santo André (1327m)

Educação

Escola SENAI A. Jacob Lafer (663m)
Senac Santo André (1331m)