Cód. 272298

Loja para alugar, 123m²

Parque Dom Pedro II, Centro, São Paulo SP
AluguelR$ 20.000
Condomínio
R$ 600
IPTUR$ 5.909

TotalR$ 26.509

Shoppings

Galeria do Rock (681m)
Busca Busca (1637m)
Shopping Vautier Premium (1680m)
Galeria Pagé Brás (1924m)

Educação

Universidade Presbiteriana Mackenzie (1905m)

Saúde

Hospital da Mulher (1678m)
Irmandade da Santa Casa de Misericórdia de São Paulo - Hospital Central (1831m)

Cultural

Farol Santander (227m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | - 601m, São Bento - 253m, Luz - 915m

Linha 3 - Vermelha | Pedro II - 825m, - 601m, Anhangabaú - 772m

Linha 4 - Amarela | Luz - 915m