Cód. 269400

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 4800m²

Rua Doutor Edgard Theotonio Santana, Parque Industrial Tomas Edson, São Paulo SP
AluguelR$ 173.000
IPTUR$ 28.593

TotalR$ 201.593

Shoppings

Shopping West Plaza (1091m)
Bourbon Shopping São Paulo (1207m)

Educação

UNIP - Marquês (1568m)
Centro Universitário São Camilo - Pompeia (1595m)
UNINOVE - Campus Memorial (1611m)
Senac Francisco Matarazzo (1737m)

Saúde

Centro Clínico Barra Funda | Hapvida NotreDame Intermédica (1415m)
Unidade Einstein Perdizes em São Paulo SP (1791m)

Supermercados

Giga Atacado - Barra Funda (422m)
Carrefour Hipermercado (540m)
Sonda Supermercados - Água Branca (1142m)
Giga Atacado - Limão (1317m)

Restaurantes

Restaurante da Fazenda (1471m)