Cód. 266256

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 903m²

Rua Cerro Corá, Vila Romana, São Paulo SP
AluguelR$ 49.000
IPTUR$ 9.200

TotalR$ 58.200

Educação

Colégio Santa Cruz (1760m)
Senac Lapa Scipião (1945m)

Saúde

Hospital Albert Sabin SP (1165m)
Plena Saúde - Lapa (1218m)
Hospital Municipal Sorocabana (1630m)
Centro Clínico Lapa | Hapvida NotreDame Intermédica (1823m)

Shoppings

Shopping Center Lapa (1894m)

Supermercados

Supermercado Violeta - Lapa (1104m)
Mambo (1403m)
Sonda Supermercados - Vila Romana (1979m)

Padarias

Dona Deôla - Lapa (406m)
Santa Etienne (978m)
Merci Padaria (1659m)

Restaurantes

McDonald's (1951m)