Cód. 264836

Sala / Conjunto para alugar, 140m²

Rua Marli, Jardim do Mar, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 4.350
Condomínio
R$ 260
IPTUR$ 380

TotalR$ 4.990

Shoppings

Golden Square Shopping (423m)
Shopping Metrópole (1188m)

Educação

Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo (333m)
Faculdade Anhanguera de São Bernardo do Campo -Anchieta (771m)
Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (1020m)
São Judas - Unidade São Bernardo do Campo (1215m)

Supermercados

Carrefour Hipermercado -Av Senador Vergueiro - São Bernardo do Campo (1197m)
Grupo Bem Barato - Pereira Barreto - S.B.C. (1214m)
Sam's Club São Bernardo do Campo (1233m)

Saúde

Hospital São Bernardo | Hapvida NotreDame (966m)
H.Olhos ABC (1147m)
Hospital NotreCare | Hapvida NotreDame (1286m)
Santa Marcelina Saúde - Unidade São Bernardo do Campo (1841m)