Cód. 262938

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 350m²

Rua Aurélia, Vila Romana, São Paulo SP
AluguelR$ 12.500
IPTUR$ 325

TotalR$ 12.825

Shoppings

Shopping Center Lapa (723m)
Bourbon Shopping São Paulo (1706m)

Educação

Senac Lapa Scipião (602m)
Centro Universitário São Camilo - Pompeia (1234m)
UNIP - Marquês (1521m)

Saúde

Hospital Municipal Sorocabana (504m)
Hospital São Camilo SP - Pronto Socorro | Unidade Pompeia (1237m)
Hospital Albert Sabin SP (1401m)

Restaurantes

Estaçao Lapa (1113m)

Cultural

Museu da Imaginação (1615m)
Museu da Imagem e Som - MIS Experience (1628m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Pompéia (1540m)