Cód. 261276

Casa sobrado para alugar, 87m²

Rua Cerro Corá, Vila Romana, São Paulo SP
AluguelR$ 5.200
IPTUR$ 421

TotalR$ 5.621

Saúde

Instituto Perdizes do HCFMUSP (1743m)
Hospital São Camilo - Internação (1778m)
Hospital São Camilo SP - Pronto Socorro | Unidade Pompeia (1815m)
Hospital Municipal Sorocabana (1853m)

Educação

Colégio Santa Cruz (1722m)
São Camilo (1922m)

Supermercados

Mambo (779m)
Pão de Açúcar Cerro Corá (1032m)
Supermercado Violeta - Lapa (1432m)
Pão de Açúcar (1610m)

Padarias

Dona Deôla - Lapa (1097m)
Santa Etienne (1490m)
Merci Padaria (1598m)

Restaurantes

McDonald's (1495m)