Cód. 261275

Casa sobrado para alugar, 87m²

Rua Cerro Corá, Vila Romana, São Paulo SP
AluguelR$ 5.200
IPTUR$ 488

TotalR$ 5.688

Saúde

Instituto Perdizes do HCFMUSP (1742m)
Hospital Albert Sabin SP (1777m)
Hospital São Camilo SP - Pronto Socorro | Unidade Pompeia (1815m)
Hospital Municipal Sorocabana (1859m)

Educação

Colégio Santa Cruz (1720m)
São Camilo (1922m)

Supermercados

Mambo (777m)
Pão de Açúcar Cerro Corá (1038m)
Supermercado Violeta - Lapa (1439m)

Restaurantes

McDonald's (1490m)
Quintal do Espeto - Alto da Lapa (1606m)
Rango Brabo Burger (1998m)

Padarias

Dona Deôla - Lapa (1102m)
Santa Etienne (1493m)
Merci Padaria (1602m)