Cód. 257286

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 250m²

Rua Domingos Agostim, Cidade Mãe do Céu, São Paulo SP
AluguelR$ 20.000
IPTUR$ 1.303

TotalR$ 21.303

Shoppings

Shopping Metrô Tatuapé (129m)
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (379m)

Educação

Colégio Agostiniano Mendel (725m)
UNICID - Universidade de São Paulo - Campus Tatuapé (1697m)
UNIP - Tatuapé (1921m)

Saúde

Hospital Central do Tatuapé: Pronto Atendimento, Emergência, Pronto Socorro, São Paulo SP (1043m)
Hospital Estadual Infantil Cândido Fontoura - HICF (1468m)
Hospital Santa Virgínia (1550m)
Hospital CEMA (1571m)

Restaurantes

McDonald's (557m)
Bololo Restaurante & Bar (1417m)
Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (1435m)
Legado Parrilla (1441m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (1314m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Tatuapé - 242m

Veja outros imóveis: