Cód. 251714

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 1156m²

Rua Doutor Mário Ferraz, Jardim Paulistano, São Paulo SP
AluguelR$ 110.000
IPTUR$ 11.646

TotalR$ 121.646

Shoppings

Shopping Iguatemi (842m)
Jk Iguatemi (894m)
Shopping Vila Olímpia (1252m)
Shopping Eldorado (1646m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (1423m)
Hospital São Luiz Itaim (1451m)
Hospital São Luiz Morumbi: Emergência Adulto e Ortopédica, Hemodinâmica São Paulo SP (1930m)

Restaurantes

Bob Esponja Burguer & Restaurante (642m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (679m)
Barbacoa Itaim (1253m)
Fogo de Chão Vila Olímpia (1610m)

Educação

FMU - Campus Vila Nova Conceição (1845m)
Insper (1873m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (1616m)