Cód. 251371

Sala / Conjunto para alugar, 48m²

Avenida Paes de Barros, Mooca, São Paulo SP
AluguelR$ 2.500
Condomínio
R$ 200
IPTUR$ 692

TotalR$ 3.392

Educação

Escola Técnica Estadual Professor Camargo Aranha (945m)
Centro Universitário FAM - Campus Mooca (antigo Moinho Santo Antônio) (953m)
Universidade São Judas Tadeu - Unidade Mooca (1059m)
Universidade Anhembi Morumbi Mooca (1731m)

Saúde

Instituto CEMA (759m)
Hospital Villa-Lobos: Emergência Adulto, Cardiológica e Ortopédica São Paulo SP (875m)
IBCC Oncologia - Instituto Brasileiro de Controle do Câncer (1620m)
Hospital Salvalus | Hapvida NotreDame Intermédica (1796m)

Restaurantes

Garagem 55 (667m)
Di Cunto Mooca (1146m)
A Pizza da Mooca (1287m)
McDonald's (1494m)