Cód. 248624

Sala / Conjunto para alugar, 335m²

Alameda Jaú, Jardim Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 44.000
Condomínio
R$ 5.500
IPTUR$ 400

TotalR$ 49.900

Shoppings

Shopping Center 3 (368m)
Shopping Cidade São Paulo (816m)
Shopping Frei Caneca (1142m)

Restaurantes

Méqui 1000 (271m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (598m)

Saúde

Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (794m)
InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (936m)
Hospital das Clínicas FMUSP (1050m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (1983m)

Cultural

Museu do Futebol (1611m)

Educação

Universidade Presbiteriana Mackenzie (1811m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Trianon-Masp - 710m, Consolação - 453m

Linha 4 - Amarela | Paulista - 712m