Cód. 246152

Apartamento para alugar com 4 quartos, 159m²

Rua Aimberê, Perdizes, São Paulo SP
AluguelR$ 7.500
Condomínio
R$ 2.500
IPTUR$ 607

TotalR$ 10.607

Salão
Acesso 24 Horas

Shoppings

Shopping West Plaza (794m)
Bourbon Shopping São Paulo (845m)

Educação

PUC-SP - Campus Monte Alegre (910m)
Senac Francisco Matarazzo (1274m)
UNINOVE - Campus Memorial (1333m)
Faculdade Santa Marcelina (1388m)

Saúde

Unidade Einstein Perdizes em São Paulo SP (291m)
Hospital São Camilo SP - Pronto Socorro | Unidade Pompeia (1015m)
Centro Clínico Barra Funda | Hapvida NotreDame Intermédica (1089m)
Hospital Samaritano (1809m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Água Branca (986m)
Sonda Supermercados - Pompéia (1047m)

Restaurantes

Chimichurri Parrilla (840m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 42.428,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 26.517,50