Cód. 243240

Sala / Conjunto para alugar, 120m²

Rua Maria Paula, Bela Vista, São Paulo SP
AluguelR$ 6.000
Condomínio
R$ 4.607
IPTUR$ 210

TotalR$ 10.817

Shoppings

Shopping Light (640m)
Galeria do Rock (965m)
Shopping Frei Caneca (1483m)
Shopping Cidade São Paulo (1936m)

Educação

Universidade Presbiteriana Mackenzie (1316m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1337m)

Saúde

Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (1289m)
Irmandade da Santa Casa de Misericórdia de São Paulo - Hospital Central (1580m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (1654m)
Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (1717m)

Cultural

Farol Santander (842m)

Restaurantes

Holy Burger (1254m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Japão-Liberdade - 436m, - 555m, São Bento - 944m

Linha 3 - Vermelha | - 555m, Anhangabaú - 486m