Cód. 241012

Sala / Conjunto para alugar, 65m²

Avenida Nove de Julho, Jardim Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 4.000
Condomínio
R$ 1.640
IPTUR$ 378

TotalR$ 6.018

Shoppings

Shopping Iguatemi (1163m)
Shopping JK Iguatemi (1789m)
Shopping Vila Olímpia (1950m)
Jardim Pamplona Shopping (1954m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (1178m)
Hospital São Luiz Itaim (1231m)

Restaurantes

Barbacoa Itaim (264m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (922m)
A Figueira Rubaiyat (1821m)
McDonald's (1864m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (810m)

Educação

FMU - Campus Vila Nova Conceição (1756m)

Supermercados

Carrefour (1968m)